2-к квартира, 79 м?, 2/4 эт., продажа квартир Курган, N 75788998

Реклама
Квартиры Курган, Более месяца назад

Продаю квартиру в жилом комплексе "Талисман". Дом премиум-класса с собственной закрытой благоустроенной территорией с элементами ландшафтного дизайна, включающей зону отдыха, паркинг, детскую площадку, а также с максимальным уровнем безопасности (видеонаблюдение, собственная служба охраны).
Квартира будет служить комфортным местом жительства для семьи. В квартире удобная планировка: уютная спальня с собственной ванной комнатой, гостевой санузел, прихожая с вместительным гардеробом,кладовая с расположенной в ней стиральной машиной, а также просторная (36 кв.м.) кухня-гостиная для сбора всей семьи и гостей.
Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, установлена мебель, зеркала из массива дерева,изготовленные специально под проект, квартира оборудована качественной сантехникой. В квартире много света и воздуха (высота потолков 2,7 м.), большое обзорное видовое окно с выходом на балкон.
Жилой комплекс расположен в одном из самых красивых и удобных с точки зрения транспортной доступности мест города Кургана: из окон квартиры открывается вид на лес, в 10 минутах на автомобиле находится центр города .
Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.Вместе с квартирой получаете 2 места на паркинге. Документы готовы к сделке. Готовы показать ее в удобное для Вас время.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 79
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:79 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Цена:5900000,00

Примерно за те же деньги