3-к квартира, 62 м?, 5/10 эт., продажа квартир Курган, N 71203849

Реклама
Квартиры Курган, Более месяца назад

Продается уютная просторная 3-комнатная квартира в отличном состоянии 62 кв. м. (зал – 17, спальня – 10.9, детская – 9,5, кухня – 7,5).
Квартира находится на среднем этаже (5 этаж 10 этажного дома), окна выходят на две стороны, в доме чистые подъезды и лифты, хорошие и доброжелательные соседи. Основные жильцы дома – молодые семьи с детьми.
Все комнаты раздельные и расположены по сторонам от коридора.
Во всей квартире установлены пластиковые стеклопакеты с тройным остеклением. Лоджия с пластиковыми стеклопакетами отремонтирована по подобию комнаты.
Дом в хорошем техническом состоянии, 2006 года постройки, бойкое ТСЖ. Поменяны все счетчики, хорошо функционирует сантехника. Электрическая проводка медная. Разводка труб сделана из современных материалов. Весь дом адаптирован для использования электрических плит (проведена соответствующая проводка), что снижает тарифы на электроэнергию с 3,32 до 2,32 руб./кВтч. В доме установлен теплосчетчик с автоматической регулировкой потребляемого тепла в зависимости от уличной температуры, что позволяет экономить квартплату за тепло. Все батареи оборудованы кранами для отключения подачи тепла при теплой погоде или для технических мероприятий. Подъезды дома оснащены дополнительными насосами для циркуляции воды.
В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов, стены и потолки выровнены, отличные обои, во всех комнатах постелен ламинат 32 класса (в коридоре – хороший линолеум), в ванной и туалете - плитка Kerama, хорошие межкомнатные двери. Санузел и ванная - раздельные. В квартире остается три встроенный шкафа-купе в коридорах в состоянии новых, шкаф в кладовке с дверью-книжка, очень красивый и практичный кухонный гарнитур с нержавеющей мойкой и фильтром воды, стеклокерамическая электроплита Hansa, стильная вытяжка. Мощный кондиционер LG в зале обеспечит хороший микроклимат как в комнате, так и в коридорах. Тамбур на две квартиры с металлической дверью. Кроме того квартира оснащена датчиками движения и пультом сигнализации для сдачи на охрану в МВД.
Во дворе - личное парковочное место на асфальте. Зимой парковочные места ТСЖ постоянно очищает от снега. Кроме того огороженная территория двора оснащена шлагбаумом с пультом дистанционного управления, круглосуточно охраняется (сторонние машины просто не попадут во двор), ведется постоянное видеонаблюдение с записью в архив во дворе, подъездах и детской площадке.
Во дворе замечательная детская, а также баскетбольная площадка, огороженный корт для игры в футбол и волейбол, который зимой заливается в каток. В соседнем дворе также есть отличная детская площадка и круглогодичные тренажеры как в ЦПКиО.
В шаговой доступности магазины Метрополис, Магнит, К
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:62 /
Жилая S, м2:37.4 /
Кухни S, м2:7.5 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Цена:2670000,00

Примерно за те же деньги