3-к квартира, 64 м?, 9/10 эт., продажа квартир Курган, N 73039683

Реклама
Квартиры Курган, Более месяца назад

ПРОДАМ отличную квартиру улучшенной планировки, квартира чистая, светлая. Все раздельно, большая прихожая. Остается кухонный гарнитур, посудомоечная машина, детская комната (стенка и детский диван), 2 шкафа-купе в прихожей.
Квартира не угловая, теплая, солнечная, имеется тамбур на 2 квартиры.На кухне и в санузле на полу плитка, в комнатах ламинат, стоят дорогие и качественные стеклопакеты REHAU, установлены натяжные потолки со светодиодными лампами, установлены красивые входная и межкомнатные двери.
Санузел и ванная комната размещены возле спальни, отдельно от кухни. В санузле заменили все коммуникации, на стенах новая плитка, новый унитаз. В ванной установлена ванна с гидромассажем. Лоджия утеплена и остеклена.
Рядом поликлиники,магазины, банки, роддом, бассейн Олимп, ледовая арена Юность, центральный стадион, центральный рынок, школа искусств.
По прописке 12 лицей, рядом 48 и 50 школа.
Развитая инфраструктура: рядом остановки в любой конец города, во дворе детская площадка.
Дом кооперативный, капитальный ремонт сделан, лифт всегда в рабочем состоянии. Выигран тендер на 2020 г на придомовую территорию и новую детскую площадку.
Вид из окон дома - потрясающий! Окна выходят во двор и на ОЛИМП. Над нами 2 этажа( дом 10 этажный тех. этаж).
Продает единственный собственник, в квартире никто не прописан, документы все готовы к продаже. Цена в видео старая. Настоящая стоимость в объявлении. Ипотека, торг.
Хочется добавить, что в связи с новым законом о маткапитале цена на квартиру существенно поднимется через 10 дней, ТОРОПИТЕСЬ)))
Адрес: Курган, улица Куйбышева, 137А
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 64
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:38 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:10
Цена:2750000,00

Примерно за те же деньги