АвтоПрограмма Korkem-Life - Выиграй автомобиль своей мечты - объявление N76095358

Реклама
Разное Курган, Более месяца назад

Компания каждому Партнеру, который приобрел товар на сумму 105000 (сто пять тысяч) тенге дает возможность приобрести автомашину от прибыли продаж товарооборота. 50 % от суммы 105000 (сто пять тысяч) тенге вычитается на себестоимость и на перевозку товара, а остальные 50% собирается в виде авто бонуса.

Каждый 64-партнер при приобретении товара на сумму 105000 (сто пять тысяч) тенге компания дарит автомашину После заказа товарооборота всех 64-партнеров по очереди выходит 1- автомашина, но пока 1-партнер, который стоит после автовладельца не получит автомашину, документация автомашины будет зарегистрирован на имя Компании.

Зарегистрировался на товарооборот потребителя который стоит после него, он должен помочь им пригласить минимум 4 клиентов заказчиков.

После оплаты договор заверяется, оплаченная сумма не возвращается, приобретается товар.

Если партнер который приобрел автомашину на основании договора отказывается брать ответственность за команду, то есть не ожидая приобретении 1 - партнера автомашины захочет переоформить на свое имя автомашину, то он может заключить договор между руководством компании. В таком случае он может произвести оплату за автомашину беспроцентно и в рассрочку или же сделать личный товарооборот.

Этот товарооборот составляет сумму для приобретении машины следующих по очереди партнеров.

А так же программы «Отау» ежемесячно в автосумму будет начисляться 25% от общей суммы активизации.

Есть возможность получать подарки от компании и Автолидера. При выполнении условии ежемесячного товароброда именно в Автопрограмме!

Не упусти свой шанс! ! ! BuyReklama.ru

Цена:105000,00 рублей