Детские электронные цифровые весы от сети - объявление N70926504

Реклама
Товары для новорожденных Курган, Более месяца назад

Когда появляется на свет маленькая крошка, ей требуется очень трепетный уход. Одним из показателей хорошего здоровья является регулярный набор веса и проверить это можно не только в поликлинике, но и у себя дома. Весы для новорожденных удивительное изобретение и хоть они, как правило, позволяют взвешивать ребенка до 20 кг, зачастую нужны лишь первые несколько месяцев, а в это время и так очень много затрат. Для экономии бюджета - возьмите весы на прокат. Если вам нужно ежедневное взвешивание, контроль кормления - можно взять на более длительный срок. Для своего собственного спокойствия, можно брать весы время от времени, используя возможности проката, сберегая семейный бюджет.

??Как же правильно выбрать весы?!

Весы должны обладать следующим рядом функций:
??1. Память. Желательно, чтобы предыдущие показатели взвешивания сохранялись, чтобы потом можно было было отслеживать изменения веса.
??2. Стабилизация. Эта функция помогает получить более точные показатели веса, если малыш не лежит спокойно.
??3. Тарирование. Эта функция помогает при взвешивании не учитывать вес пеленки, памперса и т. д и при этом не раздевать малыша.
??4. Погрешность. В основном она составляет 10 гр., а если весы стоят ровно и неподвижно на поверхности, то результаты считаются очень точными. В прокате Давай Играть есть очень точные весы, погрешность составляет 5 грам, а у весов Саша и вовсе 1 грамм!
??5. А форма чаши - это исключительно дизайн каждого производителя, которые стараются для удобства потребителя.
??Взвешивайтесь с удовольствием и растите здоровенькими ??
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей