Дом 235 м? на участке 10 сот. - объявление N73201132

Реклама
Дома Курган, Более месяца назад

В живописном месте , в экологически чистом микрорайоне Европейский продается шикарный дом площадью 235 кв .м на участке 10 соток. Рядом находится база отдыха с термальным источником "Баден - Баден", прекрасный лес c грибными и ягодными местами, зимой горка, с которой будет рад прокатиться и стар, и млад, а также лыжи и каток. Весь спектр увлечений, за которыми все едут из города, вы получаете в шаговой доступности.

Что отличает этот поселок от множества других - это асфальтированные подъездные пути к дому . Улицы освещены, зимой чистят дорогу.

Сам дом имеет два этажа. Во всем доме установлены пластиковые стеклопакеты. На первом этаже расположены: большая кухня и гостиная комната, еще 2 комнаты меньшей квадратуры и большая ванная комната. На втором этаже комната свободной планировки под 100 кв.м.. Внутри выполнена улучшенная черновая отделка, отличная возможность сделать всё под свой вкус. В дом заведены газ, вода , электричество. Имеется септик на 8 куб.м..

Идеальное место отдыха от городской суеты!

Ценители загородной жизни, звоните, успевайте приобрести!

Доп. описание: водоснабжение: скважина, канализация: септик, улучшенная черновая отделка. Номер в базе: 3131084. Район: Европейский.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 235
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Курганская область,Курган,,,Европейский,Венская,
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:235.м2
Цена:2849000,00