Фотоэпиляция в Астане - объявление N33280448

Реклама
Салоны красоты Курган, Более месяца назад

Работаю на итальянском оборудовании, с очень высокими параметрами, такого уровня аппарата вы не найдёте в нашем городе!
Фотоэпиляция это самый современный и эффективный метод удаления волос на длительный срок. Захват одной вспышки = 14 кв. см. - 450 тенге / вспышка.
Предлагаю вам провести салонную процедуру на дому! за гораздо меньшие деньги! (я бы даже сказала, что это самые низкие цены в Астане! ) Стоимость фотоэпиляции определяется количеством вспышек. Количество вспышек зависит от цвета, плотности, интенсивности роста волос и других факторов. +7 701 539 14 20
Аппарат для фотоэпиляции EpilMoon признан Ассоциацией врачей-эстетистов Италии самым безопасным и эффективным за свои четкие и видимые уже после первой процедуры результаты. Оборудование для фотоэпиляции Blue-Moon тестируется и исследуется в Высшей Школе Эстетистов и Косметологов Agora, Милан.
Высокоимпульсный свет в диапазоне от 510 нм до 1100 нм улавливается меланином волоса. Световая энергия переходит в тепловую и разрушает волосяной фолликул. Из разрушенного фолликула волос уже не вырастает. Отсутствуют рубчики, вросший волос и раздражение.
Фотоэпиляция бесконтактна, не подвергает кожу механическому травмированию и, кроме эффекта ликвидации волос, активизирует процессы регенерации и омоложения на обработанном участке.
Мужская фотоэпиляция, производится мужским сертифицированным мастером (Анатолий) BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей