Гидроизоляционные сухие смеси - объявление N68186796

Реклама
Строительные материалы Курган, Более месяца назад

Сухие гидроизоляционные смеси – это высокоэффективный строительный материал, состоящий из следующих компонентов:
- портландцемент высоких марок прочности;
- кварцевый песок с четко определенным размером мельчайших фракций;
- химические активные добавки, повышающие проникающие и водонепроницаемые свойства материала.
По принципу действия и получаемому эффекту, все смеси данного типа можно условно разделить на следующие категории:
- растворы проникающего типа действия.
состав, нанесенный на поверхность, проникает глубоко внутрь основания и плотно закупоривает мельчайшие поры бетонного основания. Результат – изделие становится невосприимчивым к воздействию воды. Плотная структура бетона позволяет успешно противостоять любым неблагоприятным климатическим и химическим факторам воздействия. В результате увеличивается продолжительность эксплуатации той или иной конструкции, экономятся материальные средства и ресурсы, которые могли понадобиться для обслуживания и ремонта.
- обмазочные гидроизоляционные смеси со специальными полимерными добавками наносятся на поверхность бетонных оснований в местах возможного контакта с водой и влагой. Равномерный, качественно нанесенный слой, без сколов и трещин, становится надежной защитой для бетонных оснований.
- гидроизоляционные смеси для швов – эффективное средство при выполнении различных ремонтных работ, заделки трещин, образовавшихся в бетоне. С помощью подготовленного раствора быстро и эффективно заделываются проемы, оставшиеся после установки различного сантехнического оборудования.
- сухие гидроизоляционные смеси, используемые в аварийных ситуациях и позволяющие быстро и надежно закрыть образовавшуюся активную течь в бетоне. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей