Холодильник Beko новый - объявление N74449664

Реклама
Холодильники Курган, Более месяца назад

Продам совершенно новый холодильник Beko Все документы и гарантия есть (2 года).
Холодильник BEKO RCNK270K20W в белом корпусе строгой формы станет подходящим прибором для тех, кто не любит лишнего. Общий полезный объем модели составляет 239 л, из которого 163 л отводится на холодильное отделение, а 76 л – на морозильную камеру. Очень удобно располагается морозильная камера – снизу, поэтому вам не придется тянуться за заготовками, спрятанными в ящиках. Особенность холодильника в поддержке полностью автоматической разморозки благодаря системе No Frost.
Размеры BEKO RCNK270K20W составляют 54x171x60 см и являются стандартными, что позволит пользователям заменить старый агрегат и получить полезный прибор. Он не доставит дискомфорта при круглосуточной работе, поскольку уровень шума модели равен 40 дБ. Внутри холодильника наблюдается рациональное распределение пространства: в холодильной камере предусмотрена подставка для яиц на дверце, три стеклянные полочки с ящиком для овощей, а в морозильной камере – три вместительных контейнера с прозрачными стенками. Это позволяет видеть содержимое камеры.

Ширина

54 см

Высота

171 см

Глубина

60 см

RCNK270K20W

Энергоэффективный холодильник класса А с низким уровнем шума и уникальной двухконтурной многопоточной системой охлаждения NoFrost Dual Cooling. Функция автоматической разморозки предотвращает образование льда в холодильнике и облегчает уход за ним. Встроенная LED-подсветка обеспечивает отличное освещение каждой полки холодильника.

ОСОБЕННОСТИ

?

Система двухконтурного охлаждения с автоматической разморозкой NoFrost Dual Cooling

Технология NoFrost Dual Cooling не только предотвращает образование льда на продуктах питания, а также внутри прибора, что означает, что разморозка не нужна. Она также включает в себя два (или три - в холодильниках типа side-by-side) независимых парогенератора и вентилятора в одном приборе.

?

Сигнал открытых дверей

Холодильники Веко оборудованы функцией «Сигнал открытых дверей», который предупреждает о том, что двери открыты или неплотно закрыты.

?

Класс энергоэффективности A

Продукция Beko с классом энергоэффективности A не только помогают сохранению семейного бюджета, но и заботятся об окружающей среде. Модели класса A потребляют еще меньше энергии, чем идентичные модели класса А. BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей