Кокон для малыша - объявление N74713199

Реклама
Для детей - разное Курган, Более месяца назад

Шью на заказ! Ткани в наличии срок изготовления один день! Акция?????????? !!!!!! При заказе кокона- гнездышко подушка для новорожденного в подарок????????????????????????!!!!!!!
Кокон-гнездышко для новорожденных состоит из матрасика, вокруг которого располагаются бортики. В качестве матраса используется мягкий гипоаллергенный материал (на выбор паролон или синтепон) Бортики наполнены мягким синтепухом. Это очень легкий дышащий материал, который отлично держит форму и не накапливает влагу. Для создания "обнимательного" эффекта бортики стянуты между собой шнуровкой или красивым бантом.  Все используемые материалы являются экологически чистым и безопасным, детский текстиль, синтепон, поролон на дно и синтепух идет в бортики.
Размер спального места в гнездышке 62 см. - наиболее универсален.  Подходит для использования с рождения малыша и до 6 месяцев. Бортики при необходимости можно ослабить или распустить. Так что такой кокон будет "расти" вместе с Вашим ребенком. Также, благодаря завязкам, очень легко и просто поменять малышу подгузник, практически не тревожат его!!!!!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей