Манжета стенового ввода, стеновой ввод для труб - объявление N69282554

Реклама
Строительные материалы Курган, Более месяца назад

Компания «СанТермо» производит и поставляет строительно-монтажным организациям полный ассортимент комплектующих, которые необходимы для прокладки теплотрасс и систем подачи горячей воды. Манжета стенового ввода является одним из изделий данного ассортимента, необходимым для безопасного ввода изолированных труб в здания. Кольцеобразное резиновое изделие надевают поверх изоляции труб перед тем, как завести их в помещение через специально пробитое отверстие в кирпичной стене или бетонной плите. Жесткая и упругая резиновая защита не позволит наружной оболочке ППУ трубы перетереться об острые края кирпичной кладки или бетона.
Низкая отпускная цена и высокое качество всей линейки вспомогательных аксессуаров производства ПО «СанТермо» позволяет нашим заказчикам существенно экономить на приобретении комплектующих основного и дополнительного списка. Работать напрямую с непосредственным производителем и не оставлять часть средств на расчетных счетах перекупщиков действительно очень выгодно. Приглашаем к сотрудничеству!
манжета стенового ввода, стеновой ввод ппу, манжета стенового ввода ппу пэ, манжета стенового ввода цена, манжеты стенового ввода для труб ппу, уплотнитель производитель, стеновой ввод для труб, ввод в колодец BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей