Матрас Dreamline Eco Hol TFK - объявление N70277186

Реклама
Мебель для спальни Курган, Более месяца назад

Eco Hol TFK – матрас умеренной жесткости с максимально высокими ортопедическими свойствами. Сочетает в себе блок независимых пружин и слой упругого холлофайбера. Универсален по высоте и жесткости, подойдет людям любого возраста, максимально допустимая нагрузка на одно спальное место 120 кг.

Современный пружинный блок TFK из автономных элементов равномерно распределяет весовую нагрузку, подходит для сна в любой позе. Матрас отличается выносливостью, обеспечит комфортный и здоровый сон. Приятную упругость матрасу обеспечивает слой из холлофайбера за счет вертикального расположения волокон.

Поверхность матраса представлена чехлом «Elite» из жаккарда на основе хлопка. Мягкая, легкая поверхность достигается именно за счет применения хлопка.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Dreamline в Кургане и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Eco Hol TFK с доставкой по Кургане в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей