Набор резиновых уплотнительных колец - объявление N73316685

Реклама
Разное Курган, Более месяца назад

Набор резиновых уплотнительных колец доставим в город Курган. Группа компаний ООО С-Агросервис рекомендует. Российское представительство Европейского концерна по производству Резинотехнических изделий предлагает на складе в Москве купить импортные Резиновые кольца круглого сечения оптом и в розницу. Вот такую продукцию мы продаем в России: Кольцо резиновое круглое ГОСТ 18829-73, Кольцо круглого сечения мбс гост 9833-73.
Вся продукция из Германии и Чехии сертифицирована и храниться на складах компании. Отправляем в любой населенный пункт нашей страны через транспортные компании ПЕК, Деловые Линии, СДЕК, Байкал, Кашелот и другие по вашему уведомлению.
Основные потребители резиновых колец ГОСТ 18829-73 являются машиностроительные и приборостроительные заводы и фабрики. Резиновые уплотнительные кольца часто используют для ремонта техники и станков сельскохозяйственные предприятия всех категорий. Наши филиалы получения резинотехнических изделий расположены в городах Москва, Ставрополь, Санкт-Петербург, Саратов, Ростов на Дону, Воронеж, Краснодар, Казань, Пермь, Киров, Самара, Волгоград, Нальчик, Новосибирск, Омск, Иркутск, Оренбург, Тамбов, Нижний Новгород, Мурманск, Красноярск, Владивосток, Калининград, Владикавказ, Пенза, Челябинск, Курган, Курск, Липецк, Орел, Смоленск, Калуга, Владимир, Ярославль, Ульяновск, Рязань, Новгород, Новороссийск, Симферополь, Псков, Саранск, Барнаул, Тюмень мы перечислили все основные склады в Российских городах где вы можете получить резиновые кольца по гост 9833-73, 18829-73. Технические данные и полный ассортимент продукции вы найдете на нашем сайте. По всем возникшим вопросам звоните на Бесплатный номер по России 8. 8. 0. 0. 77. 508. 57.
Внимание! Всем организациям кто не заключил договор на 2020 год просьба отправить реквизиты для подтверждения. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей