Пентахаус 5 комнат ЖК Cordial бизнес-класс Шаляпина-Момышулы - объявление N66258474

Реклама
Коммерческая недвижимость Курган, Более месяца назад

ID_980 Пентхаус с панорамным видом на горы. Жилой комплекс бизнес-класса. Отделка фасада травертин, входная группа и холл мрамор, высококачественный алюминиевый профиль оконных блоков. Бесшумные немецкие пассажирские и грузопассажирские лифты. Охрана территории, система видеонаблюдения по периметру и на этажах, пожарная сигнализация как в подъезде, так и в квартире, закрытая территория от въезда авто. Паркинг 2 уровня.
На первом уровне ЖК Cordial будут размещены фитнесс-центр, SPA зона с бассейном и халал-SPA с бассейном. Детская площадка и фонтаны с зоной отдыха во дворе.
Планировка для разнообразных предпочтений: выход на террасу (юго-запад) из трех жилых зон (отличная зона ветров и отсутствие рядом многоэтажных построек). 2 отдельных входа в квартиру на каждый уровень.
На данный момент выполнена полностью предчистовая отделка (выровнены все стены и потолки, электроповодка, разводка системы отопления, кафель в санузлах) и на стадии завершения чистовая отделка (отделка стен в холлах на 1 и 2 этажах декоративная штукатурка арт-бетон, устанавливается новая лестница между этажами из натурального дерева, в жилых комнатах нанесены жидкие обои, которые подлежат изменению по вкусу нового собственника).
Район с инфраструктурой для всех нужд: торговые центры Спутник и Магнум, бизнес-центры, лицей 173, гимназия 153, школа 155, 2 детских сада и детские центры по развитию ребенка (спорт, обучение, увлечения). Открытия станции метро на Абая-Момышулы в ближайший год.

*БОНУСЫ* Комиссия с покупателя 0% * Полное сопровождение сделки * Расходы на оформление и регистрацию права собственности 0 тенге *

Продает представитель собственника Агенство REALIDEA.
Звоните или пишите на Whatsapp, чтобы оценить объект и воспользоваться нашим бонусным предложением сейчас! BuyReklama.ru

Цена:80000000,00

Примерно за те же деньги