Повышение квалификации строителей, УПК, Повысить квалификацию Курсы повышения квалификации в г, Кургане - объявление N13065243

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Курган, Более месяца назад

Предлагаем пройти курсы повышения квалификации строителям, проектировщикам, изыскателям, пожарным, энергоаудиторам, работникам ЖКХ. Аттестация РОСТЕХНАДЗОРА.
Программы повышения квалификации строителей, проектировщиков, энергоаудиторов соответствуют видам работ в допуске СРО и позволяют повысить квалификацию Ваших работников БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА, в кратчайшие сроки и по вполне привлекательным ценам. Программа курсов повышения квалификации состоит из простых курсов и курсов для особо опасных видов работ (108-144 ч. ). Стоимость повышения квалификации определяется индивидуально, в зависимости от количества человек и проводимых АКЦИЙ. Таким образом, купить повышение квалификации Вы можете по более чем 30 учебным программам. Срок повышения квалификации - 72 академических часа (10 дней) Удостоверение государственногообра зца, выдаваемое после прохождения курсов повышения квалификации, подкрепляется приказом проректора о зачислении на курсы. Помимо повышения квалификации Вы можете пройти профессиональную переподготовку (6 мес. ) с выдачей государственного диплома о профессиональной переподготовке. Это актуальное на сегодняшний день направление позволяет без отрыва от производства получить фактически второе высшее образование по выбранной специальности на основе базового образования. При данном виде переподготовки Вам необходимо будет пройти два промежуточных тестирования, а по окончании курсов сдать тест. Учебные заведения повышения квалификации, с которыми мы сотрудничаем, имеют все необходимые аккредитации и лицензии, которые предоставляются по запросу. Таким образом, заочные курсы повышения квалификации работников строительной отрасли на сегодняшний день являются самым удобным и недорогим способом получения удостоверения государственного образца.
Работаем со всеми регионами. BuyReklama.ru

Цена:5900,00 рублей