Продается благоустроенная квартира - объявление N76698227

Реклама
Коммерческая недвижимость Курган, Более месяца назад

Продается благоустроенная квартира в р. п. Каргаполье площадью 81, 7 кв. м. на 1 этаже 3-х этажного кирпичного дома.
В квартире - 3 просторные комнаты, большая, удобная кухня, сан. узел совмещен с ванной, две лоджии, в том числе одна-шестиметровая. Выход на лоджии-из зала на шестиметровую, из спальни-на 2-х метровую (пластик).
Во всех комнатах сделан качественный, современный ремонт, поклеены обои. В гостиной и спальне установлены натяжные потолки с точечной подсветкой. В остальных комнатах потолок выполнен из гипсокартона (точечные светильники). Пол – в гостиной и прихожей - ламинат, в остальных комнатах - двп.
Все окна - пластиковые, новая входная дверь. Центральное водоснабжение и отопление. Горячая вода на кухне и в ванной комнате (электротитаны, в том числе один-на 100 литров). В подвале –место для хранения овощей, во дворе - деревянная и кирпичная постройки для прочих вещей. Перед домом - земельный участок, достаточный для обеспечения своей семьи свежими овощами.
В ПОДАРОК покупателям остается: кухонный гарнитур, электротитаны, вытяжка.
Дом расположен в лучшем районе р. п. Каргаполья! Рядом находятся –школы, детские сады, ландшафтный парк, спортивная школа, сбербанк, продуктовые магазины.
Идеальное место для комфортного проживания, особенно для семей с детьми!
Квартира готова к заселению и ждет новых хозяев!
Рассмотрим ВАРИАНТ ОБМЕНА на индивидуальный дом в р. п. Каргаполье, с. Тагильское.
Любые формы оплаты. При наличном расчёте - подготовка пакета документов для покупателя-БЕСПЛАТНО. Возможность подачи заявки на ИПОТЕКУ-в офисе АН «Кристалл».
Контактная информация: АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р. п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком).
Режим работы:
Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00. BuyReklama.ru

Цена:2000000,00