Продается солнечная 3-х комнатная квартира в р, п, Красный Октябрь , продажа квартир Курган, N 76794082

Реклама
Квартиры Курган, Более месяца назад

На площади в 37, 7 кв. м. расположены 3 комнаты и кухня. Печное отопление, но газ заведен в дом и подключен к плите. На участке за домом есть действующий колодец, можно завести воду в дом. Все окна заменены на пластиковые, в квартире очень светло и солнечно. В комнатах поклеены обои, на полу постелен ДСП.
В подарок остается вся мебель, а так же новая газовая плита и холодильник.
Квартира расположена на участке в 13. 4 сотки. Есть небольшие хоз. постройки: помещение для содержания животных, дровяник, помещение для хранения садового инвентаря и пр.
Идеальный вариант для покупки с использованием Материнского (семейного) сертификата .
Р. п. Красный Октябрь – это развитый муниципальный центр, в котором имеется все для комфортного проживания: отделение МФЦ, Сбербанк, Почта России, средне-образовательная школа, детские сады, Кособродский профессиональный техникум, поликлиника и станция скорой помощи, деревообрабатывающие заводы, нефтебаза, магазины. Через поселок проходит крупная ветка Южно-Уральской железной дороги. Небольшая действующая церковь.

Любые формы оплаты. При наличном расчёте - подготовка пакета документов для покупателя - БЕСПЛАТНО.
Светлая и солнечная квартира ждет своих хозяев!

Контактная информация: АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р. п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00. BuyReklama.ru

Цена:350000,00