Продаю участок 42 га (СНТ, ДНП) - объявление N38506854

Реклама
Земельные участки Курган, Более месяца назад

Породам или сдам в аренду участок 42 га. , земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 50 км до города, расположенный вдоль строящейся дороги федерального и международного назначения: Екатеринбург-Кустанай ! ! !
Земля размежёвана, все документы в порядке, без долгов, один собственник.
Два земельных участка 30 га и 12 га (расстояние между участками 800 метров). прекрасное место для строительства семейной усадьбы, ведения своего хозяйства или бизнеса. В администрации района получено разрешение на использование земли для ведения личного подсобного хозяйства.
30 га-отличная, плодородная пашня без сланцев, обрабатывается под посевы, граничит с лесом (сосна, берёза), много грибов, ягод, хорошие охотничьи места.
12 га-раньше на этом участке было село "Кульсарино" образованное 1800 году, существовало до 1969 года! участок граничит с асфальтированной дорогой 300 метров (хорошее место для АЗС и кафе, т. к. в ближайшем будущем трассу планируют сделать федеральной на Казахстан), два дорожных съезда, также участок граничит с озером (отличный вариант для разведения гусей и уток), есть рыба, озеро можно взять в аренду под рыбное хозяйство.
На участке есть готовый бизнес- лесопилка в рабочем состоянии (ангар 7*18, пилорама ленточная Тайга-3, кромкообрезной двойной, заточный, разводной, электронная линейка, два череночных станка, циркулярка.
Слесарка 4*6, отапливается. Оборудование в отличном состоянии).
МТЗ-80 в нормальном рабочем состоянии, стоит на учёте. также имеется кун, ковш, вилы для леса и сена, грабли, косилка, телега 2птс-4 с документами , стоит на учёте, валит на три стороны, лопата на заднюю навеску.
Идеальное место под ведение ЛПХ или КФХ-масса условий на получение гранта в сельскохозяйственной отрасли на разведение КРС мясного или молочного направления, МРС, птицы, кроликов!
Также на участке находится ЛЭП 10-КА, трансформатор, счётчики на 220кВт и 380кВт (договор с электросетями на 15кВт, при необходимости можно увеличить).
Скважина 35 метров, вода питьевая.
Домик 7*8 с печным отоплением.
Банька 6*6 с мансардой 5*6 и чудесным видом на озеро.
Рядом 3 деревни на расстоянии 4 км, до Кургана 160 км, до Челябинска 180 км, ближайший молочный комбинат 40 км, мясной комбинат 80 км, до границы с Казахстаном 50 км.
Торг, обмен по предложениям. причина продажи-переезд в другой регион. BuyReklama.ru

Месторасположение:Курганская область , Альменевский район , село Мир
Площадь, соток:4100 соток
Цена:3100000,00