Продаю загородную усадьбу на земельном участке - объявление N67748072

Реклама
Дома Курган, Более месяца назад

Земли сельхоз. назначения. Площадь участка 15400 кв. м. , площадь усадьбы 598 кв. м. Въехать на участок можно с двух разных улиц. Участок правильной прямоугольной формы с реликтовым сосновым лесом, в экологически чистом и живописном месте. В 300 м. расположен каскад чистых проточных озер с песчаными пляжами. Участок с проведенными ландшафтными работами, фруктовым садом, освещением, дренажной системой и системой авто полива. Расположенный на участке дом, спроектирован по индивидуальному проекту. Стоит на монолитной бетонной платформе из экологических материалов, оснащен системой кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляцией. В нем предусмотрены все необходимые инженерные системы и коммуникации. 2 этажа+цокольный этаж. В цокольном этаже: вся система обогрева, водоснабжения, канализации, подсобные помещения (кладовые), баня-сауна, зал отдыха с камином. 1-й этаж: кухня, столовая, гостиная с камином и выходом на террасу и в бассейн, кабинет с камином, детская игровая комната, гостевой с/у. 2-й этаж: 4 спальни с индивидуальными ванными комнатами и с/у. В отделке дома использованы только натуральные материалы: мрамор, гранит и ценные породы дерева.
Имеется собственная автономная подстанция 35 квт. Водоснабжение: глубинная скважина. Современная система очистки и обезжелезивания воды. По периметру усадьба обнесена капитальным забором. Ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Хорошая транспортная доступность с двух шоссе. Подъезды к деревне всегда расчищаются. Въезд на территорию деревни круглосуточно охраняется и осуществляется с соблюдением пропускного режима.
Адрес - Ногинский р-н, с/пос Ямкинское, д. Пашуково. , ул. Солнечная д. 1 BuyReklama.ru

Цена:135000000,00

Примерно за те же деньги