Развивающий мультик про приключения Полли и доброго робота помощника МиМи - объявление N76880954

Реклама
Разное Курган, Более месяца назад

Полли и МиМи едут по дороге в зоопарк, но машина попадает в яму. На помощь приезжает эвакуатор, а дорогу чинит камаз и каток.

Развивающий мультик про приключения Полли и доброго робота помощника МиМи не оставит равнодушными детей, ведь все ситуации взяты из жизни и помогают узнавать новое в понятной для ребенка форме и темпе, а милые герои мультика и говорят на языке, доступном ребенку.

Мультики про машинки, пожалуй, одни из самых любимых детьми. Это так увлекательно наблюдать за машинками, которые справляются с разными ситуациями на дороге: ремонтируют дорогу, чинят колеса, авто попадают в аварию и вызывают эвакуатор. Самые любимые машинки пожарная машина, трактор, экскаватор, грузовичок и многие другие вызывают восторг даже у самых маленьких.

В этой серии Полли и Мими поедут в зоопарк, а колесо машины застрянет в яме. Полли сначала расстроится, но вспомнит, что у нее есть волшебный планшет, где можно узнать все на свете! Они с Мими вызовут помощь. И умные машины помощники приедут на выручку. Эвакуатор поднимет кабриолет Полли, камаз привезет асфальт, а каток отремонтирует дорогу. И наши герои смогут приехать в зоопарк! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей