Сильфонные компенсирующие устройства СКУ, ППУ - объявление N36619741

Реклама
Строительные материалы Курган, Более месяца назад

Компания ООО ПО "СанТермо" производит Компенсаторы СКУ на протяжении многих лет удобной и прочной конструкции по доступной цене и сроком службы более 30 лет и гарантийным сроком эксплуатации 10 лет.
Сильфонное компенсационное устройство СКУ даёт возможность компенсировать линейное расширение трубопроводов при канальной и бесканальной прокладке. Компенсатор СКУ. ППУ (в ПеноПолиУретановой изоляции) производится как односекционный так и двухсекционный, по первому или второму типу изоляции. Материалы применяемы на нашем производстве отвечают требованиям повышенной прочности и долговечности из нержавеющей, углеродистой и жаропрочной стали. Наши производственные мощности позволяют изготавливать СКУ. ППУ для северных условий.
Диаметр: от 32 до 1400 мм
Температура рабочей среды: до 457 С
Рабочая среда: нефть, газ, вода, пар
Рабочее давление: до 25 кгс/см2

Компенсатор СКУ можно производить в разной защитной оболочке в зависимости от способа прокладки трубопровода (надземной прокладки трубопровода или подземной):
• Полиэтиленовая (Компенсатор СКУ в полиэтиленовой оболочки)
• Оцинкованная (Компенсатор СКУ в оцинкованной оболочке).
Кратчайшие сроки производства, лояльная ценовая политика, а также налаженная логистика являются характерным отличием нашей компании.
На данный момент наши компенсаторы установлены на многих тепловых, генерирующих, нефтеперерабатывающих и газопромышленных объектах. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей