Строительсво арочных бескаркасных ангаров в Краснодарском крае - объявление N66333942

Реклама
Другие строительные услуги Курган, Более месяца назад

гк интеко юг предлагаетстроительсво и монтаж арочных бескаркасных ангаров . В современном мире нужно приспосабливаться к течению времени и выбирать наиболее перспективные решения, способствующие прибыльности Вашего бизнеса. Строительство ангаров, складов, хранилищ-это то, с чего начинается любое производство, и от того какие технологии вы используете-устаревшие или современные-будет определяться прибыльность вашего предприятия на многие годы.
На сегодняшний день ГК «Интеко Юг», проанализировав новейшие отечественные и зарубежные разработки, остановились на комплексе технологических решений в наибольшей степени отвечающих экономичности, надежности и долговечности построенных сооружений.
Бескаркасные арочные ангары и их преимущества :
? Высокие темпы строительства. Срок возведения бескаркасного не утепленного арочного ангара площадью 1000 м2 – 21 день.
? Низкая стоимость. Сооружение в среднем обходится заказчику в 2-3 раза дешевле, чем строительство традиционной конструкции аналогичного размера и назначения.
? Долговечность. Высокая устойчивость в коррозии, так как основной конструкционный материал – стальной оцинкованный рулонный лист толщиной 1, 2 мм. Срок службы такого ангара 25-30 лет.
? Герметичность. Бескаркасное арочное металлическое здание не имеет технологических отверстий, что обусловлено отсутствием крепежных элементов. Все элементы конструкции в процессе изготовления и монтажа соединяются в монолитную арочную конструкцию с помощью вальцовочной машины по принципу фальцевого соединения.
? Возможность строительства практически в любом месте. Незначительный вес конструкций позволяет обходиться без фундаментов глубокого заложения, что делает возможным строительство практически на любом грунте.
? Отлично противостоят внешним неблагоприятным факторам. Без дополнительных опор (ферм и балок) быстровозводимые бескаркасные ангары выдерживают : снеговую нагрузку порядка 240 кг/кв. м, ветер до 180 км/ч, сейсмическое воздействие до 9 баллов .
? Экономия на ремонте и сервисном обслуживании - бескаркасные ангары в них просто не нуждаются.
? Эффективное использование внутреннего пространства при отсутствии в объеме помещения несущих колонн, балок и ферм. BuyReklama.ru

Цена:2800,00 рублей