Продажа Тойота Камри 167 л.с. 2011 г.в. за 950000 рублей в Кургане

Реклама
Авто с пробегом Курган, Более месяца назад

Честный 2011 год. Дилерское обслуживание, все чеки об обслуживании с рождения автомобиля.
Последняя Camry в 40м кузове ЯПОНСКОЙ сборки (кому надо - знает толк в этом) - таких авто - единицы по РФ.
Честный подтвержденный пробег и базами и документами и дилерами.
Владею 2.5 года, покупал с пробегом в 90т. км.
Комплектация САМАЯ максимальная R4 (налог 8т. р. в год). Круче нее только Camry 3.5л V6 - с налогом 44т. р. в год!

За 2 года для профилактики поменял всё что надо, чтобы поддерживать авто в состоянии близком к новому.
Кому интересно полная история авто, прошу писать в ватсап или вайбер, я дам полную дистори по замене расходников с рождения, чтобы Вы понимали что авто абслуживалось чаще чем должно и результатом является безупречное состояние.
Автомобилю повезло со всеми тремя хозяевами - это большая редкость.
Просто кратко что поменяно мной примерно на 100т. км и что вам не надо менять (как это обычно при покупке делается), реально "без вложений, сел и поехал".

Итак, заменены антифриз на оригинальный красный, тормозная жидкость, жидкость ГУР, ремень навесного оборудования, фильтра везде, кроме топливного, иридиевые свечи, масло в коробке 2 раза, на 100 и 105т. км, оно чистейшее теперь. Обработана система кондиционирования от бактерий, ничем не пахнет абсолютно, так же и не курили никогда в салоне. Заменены передние тормозные диски на оригинал, и все тормозные колоки вкруг. Смазка направляющих оригинальными смазками 2 раза в год, там всё отлично без ржавчины. Оригинальная летняя Yokohama поменяна на новую, пробег на ней около 15т. км. Запаск ане ставилась вообще. На всех стеклах антидождь аквапель.
Состояние двигателя чистейшее, фотки есть, когда менял прокладку клапанной крышки, там чистота, зазоры клапанов в норме полностью, цепь натянута как новая, что снова подтверждает оригинальность пробега и честность в обслуживании. Двигатель специально не мыл - сами убедитесь что ни с одного места ничего не сочится не капает не подтекает и т. п. он весь просто пыльный без капли масла.

Что есть с машиной? Скидок не будет, но с машиной отдам абсолютно всё, оригинальные ковры резиновые в салон и багажник, второй комплект оригинальных ковров ворсовых, USB адаптер ятур, мухобойка, еще там чё то было, Одеяло автотепло, Видеорегистратор, зимнюю резину (в состоянии так себе), пару салонных фильтров, еще там по мелочи что найду в гараже. Вообщем не обижен будет покупатель.

Для экономии топлива на автомобиль было мной установлено ГБО фирмы BRC (самое лучшее, с быстрыми отличными форсунками), которое я естественно оформил в ГАИ и с которым никаких проблем нет и быть не должно, вы просто заправляете шикарный авто по 16р 20коп. :) Расход средний за 2 года - 12,8л/100 (у меня все заправки записаны :):) )
Ну про юридическую чистоту я молчу - это и так само собой разумеется.
Не влазит весь текст .... ((
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: JTNBE40K*03****84
Количество дверей: 4
Поколение: XV40 рестайлинг (2009—2011)
Модификация: 2.4 AT (167 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Camry
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:124000 км
Объем двигателя, л:2.4 л
Мощность, л.с.:167 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:950000,00