Участки промназначения по Новорязанскому шоссе - объявление N32824088

Реклама
Агентства недвижимости Курган, Более месяца назад

Участки промышленного назначения по Новорязанскому шоссе.
Оптимальное место для расположения современных промышленных, логистических, складских комплексов – территории индустриальных парков Подмосковья.
К числу таких земель, определённых специально под промышленные цели, относятся и участки по Новорязанскому шоссе, предлагаемые Земельные участки в Подмосковье.
Это участки под производство, удобно расположенные на расстоянии от 15 до 45км от МКАД, на первой линии или очень близко к Новорязанскому шоссе, с удобными подъездными путями.
Выбирайте участки под логистику и производство на Новорязанском шоссе. Площадь участка может быть и небольшой (от 1га), и сравнительно крупной (до 20га). Близость к МКАД и возможность подведения всех требуемых коммуникаций повышают инвестиционную ценность данных земель. Это выгодное вложение средств!
Стоимость участков промышленного назначения на данном направлении, предлагаемых Компанией Земельные участки в Подмосковье, начинается от 200. 000руб. за сотку и зависит от ряда факторов: расположения земли, близости к столице, величины участка, порядка оплаты. Компания предоставляет скидки или возможность приобретения земли в рассрочку, использует в своей работе такие инструменты, как аккредитив и банковская гарантия.
Звоните, пишите BuyReklama.ru