Всегда в наличии качественные микрофоны - объявление N71085753

Реклама
Разное Курган, Более месяца назад

Здравствуйте.
Вы интересовались микрофонами для видеонаблюдения.
Здесь вы сможете выбрать микрофоны для видеонаблюдения видеорегистраторов, IP камер, AHD камер всех типов и модификаций, имеющих вход АУДИО. Также микрофоны подключаются к телевизору или любому усилителю НЧ, который имеет вход АУДИО.
В жизни возникают моменты, когда просто необходимо не только видеть картинку, но и слышать звуки или речь людей. Разобраться в спорных моментах с обслуживающим персоналом в кафе, барах, магазинах, салонах красоты, аптеках, любых производствах.
Наличие микрофона позволит Вам слышать, как няня ведет беседу с вашими детьми. Бесспорным помощником станет для объективной оценки работы ваших сотрудников.
Подключить микрофон не составит большого труда или специальных навыков. Нужен аудиокабель RCA "ТЮЛЬПАН" (такой же как на ТВ тюнерах, соединяющий Ваш ТВ и приставку) и блок питания 6-12 Вольт 0. 1 - 1Ампер, постоянного тока.
Подключите аудиокабель к микрофону, другой конец провода в ТВ или видеорегистратор. Включите АУДИО режим. Подключите Блок питания и вы услышите звук.
Бесплатную консультацию по подключению Вы можете получить по телефону.
Все типы микрофонов для аудио и видео наблюдения на сайте.

Заходите на сайт.
Заказывайте. BuyReklama.ru

Цена:80,00 рублей

Примерно за те же деньги